Вы здесь

Семья федерального судьи отдохнет в Сочи за счет бюджета

8 апреля, 2017 - 09:17

Саратовский областной суд объявил очередной аукцион на организацию санаторно-курортного лечения федеральных судей и членов их семьей. Соответствующая информация размещена на сайте «Госзакупки».

В качестве места для лечения и отдыха служителей Фемиды облсуд избрал санаторий «Знание» в городе Сочи (или аналогичный ему по характеристикам). За две путевки по 14 дней каждая заказчик готов заплатить 109 тысяч 200 рублей из средств федерального бюджета (54 тысячи 600 рублей за одну единицу товара).

Согласно документации, исполнитель контракта должен обеспечить проживание федерального судьи и члена его семьи в двухместном однокомнатном номере (одна путевка - одно место) площадью не менее 16 квадратных метров с телевизором, кондиционером, телефоном, радио, холодильником, ванной комнатой, балконом и видом на море или дендропарк, а также трехразовое диетическое питание по системе «шведский стол».

Кроме того, в санатории, где будет жить судья, должен быть дендропарк, спортивные площадки (волейбол, мини-футбол, большой и настольный теннис), библиотека, пляж, оборудованный теневыми навесами и закрытый бассейн с пресной подогреваемой водой.

Исполнитель также должен организовать санаторно-курортное лечение судьи с использованием лазеромагнитотерапии, информационно-волновой терапии, лечения минеральными водами Сочи методом укутывания.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 18 апреля; победитель аукциона определится 24 апреля.

Статьи