Вы здесь

Центр журналистских расследований «Медиаликс 64» прекращает работу

9 января, 2020 - 14:01

Сегодня, 9 января, сайт Центра журналистских расследований «Медиаликс 64» прекращает работу; юридическое лицо будет ликвидировано в ближайшее время.

Первая оригинальная публикация вышла на нашем портале (на его старой версии) 3 июня 2016 года и была посвящена поборам и коррупционным схемам в школах Заводского района. Последним материалом (он вышел сегодня) стала заметка о бездушии саратовских чиновников и бездействии управляющей компании, оставившей жильцов дома в центре Саратова буквально без крыши над головой.

Три с половиной года мы информировали наших читателей об актуальных событиях и социально-политических процессах в Саратовской области, делая акцент на антикоррупционную тематику, в том числе на расследовании должностных злоупотреблений представителей власти. Однако, как нам кажется, у каждого интернет-ресурса есть своя продолжительность жизни, и в случае с проектом «Медиаликс 64» она подошла к концу. Многое было сделано, но еще больше предстояло сделать...

Между тем, в силу целого ряда причин наш проект завершает работу. Мы благодарим всех, кто поддерживал нас все это время - материально или морально, информационно или просто читая сайт «Медиаликс 64».

Статьи