Вы здесь

Арбитражный суд покупает авто с подогревом сидений за 2,5 миллиона

19 ноября, 2019 - 14:24

Арбитражный суд Саратовской области объявил аукцион на поставку дорогого легкового автомобиля. Соответствующее уведомление сегодня, 19 ноября, размещено на сайте «Госзакупки».

В течение пяти рабочих дней после заключения контракта исполнителю надлежит поставить заказчику черный седан 2019 года выпуска с кожаной обивкой сидений (допускается комбинация искусственной и натуральной кожи), климат-контролем, подогревом передних или передних и задних сидений, электростеклоподъемниками передних и задних стекол.

«Требования к салону обусловлены необходимостью регулирования микроклимата в салоне, удобством эксплуатации автомобиля», - отмечается в техзадании.

При этом длина транспортного средства должна быть не менее 4 тысяч 900 миллиметров, ширина - не менее 1 тысячи 850 миллиметров, высота - не менее 1 тысячи 450 миллиметров, дорожный просвет - не менее 150 миллиметров и колесная база - не менее 3 тысяч миллиметров.

«Требования к габаритным размерам установлены для повышения безопасности (повышение устойчивости и управляемости автомобиля), более рационального размещения пассажиров», - поясняет заказчик.

Заявки принимаются до 2 декабря только от субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных НКО; аукцион состоится 3 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта - 2 миллиона 500 тысяч рублей; источник финансирования - федеральный бюджет.

 

Статьи