Вы здесь

Правительство области затевает реконструкцию здания ТЮЗа

18 октября, 2019 - 10:54

ГКУ Саратовской области «Управление капитального строительства» объявило аукцион на инженерные изыскания, обмеры и обследования для последующей реконструкции малой сцены нового здания ТЮЗа им. Ю.П. Киселева. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно требованиям заказчика, в срок до 25 декабря этого года исполнителю следует провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические работы на объекте ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева» (пл. им. Ю.П. Киселева, д. 1).

Причем инженерные изыскания должны включать в себя три этапа: подготовительный (сбор исходных данных), полевой и камеральный (обработка материалов).

Данные исследования будут проводиться для получения материалов о природных условиях территории, на которой будет осуществляться реконструкция объекта, и факторах техногенного воздействия на окружающую среду.

Кроме того, подрядчику предстоит обосновать компоновку зданий и сооружений «для принятия конструктивных и объемно-планировочных решений, оценки опасных процессов и явлений, разработки мероприятий по охране окружающей среды и проекта реконструкции объекта».

Также заказчик рассчитывает на «получение исходных данных для принятия окончательных проектных решений при подготовке, экспертизе, согласовании и утверждении проектной документации».

Начальная (максимальная) цена контракта - 965 тысяч 163 рубля; источник финансирования - областной бюджет.

Заявки принимаются до 25 октября; победитель определится 28 октября.

Статьи