Вы здесь

Модернизация электронной системы госзакупок обойдется облбюджету в 12 миллионов

17 октября, 2019 - 12:18

ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило аукцион на оказание услуг по модернизации электронной системы для автоматизации процесса формирования закупочной документации. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно техзаданию, от исполнителя требуется в срок до 31 декабря 2019 года доработать, установить и настроить систему на аппаратно-программных средствах заказчика в части интеграции с АС «Бюджет». Кроме того, подрядчик должен передать права на использование программного обеспечения, обеспечивающего интеграцию с ЕИС в сфере закупок товаров, работ, услуг, а также обеспечивающего мониторинг и анализ закупок.

При этом госучреждение выдвигает следующие требования к конфиденциальности:

«Исполнитель не должен разглашать и использовать информацию, которая может стать ему известной в ходе оказания услуг. Исполнитель несет ответственность за соблюдение этого требования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Исполнитель обязан использовать доступ к информационным ресурсам заказчика, пользователей только в целях оказания услуг, не копировать, не размножать и не распространять в любой форме любые материалы, содержащиеся на рабочих местах, серверах и прочих средствах хранения информации заказчика, пользователей».

Начальная (максимальная) цена контракта - 12 миллионов рублей. Источник финансирования - средства областного бюджета.

Заявки на участие в торгах принимаются до 25 октября; победитель определится 29 октября.

Статьи