Вы здесь

Для радаевского Mercedes покупают запчасти на 581 тысячу рублей

6 сентября, 2019 - 15:20

ГУ Саратовской области «Транспортное управление» (обслуживает гараж правительства и облдумы) объявило аукцион на поставку запчастей для одного автомобиля. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель должен предоставить заказчику фары, вакуумный насос, блок управления подвеской, передние приводы, промежуточный вал и блок управления двигателем для иномарки Mercedes Benz S500 2008 года выпуска.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 581 тысячу 606 рублей. В качестве источника финансирования указана субсидия на выполнение государственного задания.

Подать заявки на участие в аукционе можно до 17 сентября; победитель определится 19 сентября.

Напомним, ранее ЦЖР «Медиаликс 64» писал, что указанный автомобиль был приобретен за бюджетный счет еще в 2008 году (тогда главой региона был Павел Ипатов) и находится на балансе транспортного управления.

В начале августа губернатор Саратовской области Валерий Радаев неожиданно приехал на нем на торжественное открытие южного автодорожного подхода к аэропорту «Гагарин», так как его постоянный служебный автомобиль BMW 750 (2011 года выпуска) находился на ремонте.

Статьи