Вы здесь

Исаев о работе чиновников с населением: «Я машины у всех заберу, чтобы ногами ходили»

18 июня, 2019 - 14:46

Мэр Саратова Михаил Исаев поручил главе администрации Заводского района Сергею Червякову к пятнице принять меры по жалобам местных жителей на транспортное обслуживание и благоустройство улицы Заречной. Видео этого разговора сегодня, 18 июня, градоначальник разместил на своей странице в Instagram.

Одним из поводов для встречи Исаева с Червяковым стали многочисленные просьбы «заводчан» возобновить движение автобусного маршрута № 7 (стадион «Волга» - поселок Князевка).

«Мы не в тайге живем, а люди отрезаны. Будут приниматься меры», - пригрозил глава Саратова.

Также Михаил Исаев напомнил чиновнику о размещенном на странице в Instagram спикера Госдумы Вячеслава Володина ролике о плачевном состоянии улицы Заречной.

«Почему люди обращаются к первым лицам региона и государства?! Это значит, они не находят решения на Вашем уровне. Я буду с этим разбираться. Выходите на прямые коммуникации. Я машины у всех заберу, чтобы ногами ходили», - продолжил распекать Червякова градоначальник.

В свою очередь районный глава пообещал провести работы по благоустройству Заречной до конца рабочей недели.

«В пятницу Вы покажете на что Вы способны, чтобы изменить ситуацию», - заявил Михаил Исаев и предупредил, что в будущем намерен встречаться с жителями микрорайонов, не уведомляя об этом местных чиновников.

«Мы служащие! Мы служим для людей», - подчеркнул мэр.

Статьи