Вы здесь

Депутат Госдумы
16 декабря 2019 - 09:00 Просмотров: 137

Логотип 75-летия Победы - это позорище и дрянь

Друзья, я долго, очень долго думал над вот этим вот логотипом юбилея Победы 75 лет (см. фото).

Да, его даже утвердили целым постановлением Правительства Российской Федерации. Молодцы.

То есть я - как бы законопослушный гражданин и должен как бы исключительно выполнять.

Но это угробищное позорище и дрянь.

Это празднование Drang nach Osten. И такие стрелочки должны быть синие, если уж так. Или быть не слева направо - не с запада на восток - а наоборот, пусть и было несколько операций, когда наши войска наступали на восток или контратаковали на восток. Этот логотип - не единомоментный снимок одной операции. Это плакат. Плакат должен обобщать.

И, видя вот эту гадость, я отлично отдаю себе отчет в том, что я называю официальный логотип 75-летия Победы гадостью: я считаю, что идиотами и/или вредителями были все, по списку - от заказчиков и исполнителей до тех, кто вот это утвердил.

Итого. Дорогие друзья, лично я ни разу не собираюсь ни в какой форме использовать эту бессмысленную дрянь, несмотря ни на какое постановление. Более того, я от всего сердца призываю всех использовать следующую форму этого логотипа: переверните стрелки той же цифры «75» - они должны быть направлены с востока на запад, справа налево, только так станет понятно, что наш народ воевал со злом, которое пришло к нам из Европы.

Тем же, кто считает, что я сгущаю краски, что это все ерунда, что при некоторых прочих конкретных операциях наше наступление было даже и на восток, я отвечу так: да, бывало. И это не повод для того, чтобы главным официальным символом победы в Великой Отечественной Войне считать «наступление на восток с окружением некоторых группировок врага». Если же вы будете и дальше в этом упорствовать по разным причинам (глупость, упертость, жадность до потраченных на разработку денег, недалекость, нечувствительность), то советую вам в таком случае присоединиться к инициативе горстки подонков из одного из муниципалитетов Праги, что желают памятника власовцам. Вам с ними по пути.

Нормальных же, разумных людей, что не хотят забывать нашу Победу, прошу: нарисуйте тот же логотип, пусть хотя бы тот же - но со стрелками на запад.

Если уж СОВСЕМ обобщать - то идея гнать к чертям свинячим всякого идиота, дурака и вора уже давно должно бы стать первой же обеспечительной мерой ЛЮБОГО движения, мероприятия, даже поползновения нашего Богохранимого государства. Но что-то все никак не.

Всё «кадры бережем» и «не разбрасываемся людьми». А может уже наконец-то будем не так бережливы, а?

Статьи